понедельник, 24 марта 2014 г.

Текстильная брошь. Отголоски Олимпиады:)

Сидела я как-то дома и болела:) За наших спортсменов и вообще... Короче на больничном:) Крупномасштабного ничего делать не хотелось, а руки занять чем-то надо было. Нарезала я полосочек из х/б ткани и закрутилось... В прямом смысле этого слова) Сначала кольцо сделала, основа для него была куплена давно заодно с какими-то нужностями, авось пригодится)))
 

А потом уже остановиться было тяжело)) Нарезала еще полосочек, и уже в разных цветовых сочетаниях и разного размера скрутила несколько деталек. А когда уже между собой их соединила и примерила, мне муж говорит: "У тебя тоже Олимпиада?)))"
 

 
Уже ношу, ориентация вот как на этом фото, т.е. не дословно олимпийские кольца:))
Хотя я как-то писала, что не могу носить всякого рода украшательств на себе, но все меняется. Постепенно конечно... Кольцо еще не надевала)) Наверное давно надо было переходить на текстильные украшения)
Или это весна... У нас прям тепло-тепло, даже настораживает как-то)))

16 комментариев:

  1. Здорово! Очень классная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, очень нежные украшения получились! Такую красоту и не носить?!...Я давно облизываюсь на такие броши ( о кольцах ещё, правда, не думала). Хочу к лету попробовать сделать ( сейчас уже от сердца отлегло, возвращаюсь к рукоделию с удовольствием ) Ну, а Олимпиада не оставила равнодушным никого! Моя дочка спит в обнимку с олимпийским мишкой ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо большое! Это хорошо, что отлегло, постоянно в напряжении - это тяжело) Ждем рукодельных шедевров)) У нас у Маруськи тоже коллекция собралась из олимпийских сувениров, шапок, перчаток и прочей ерунды))

      Удалить
  3. Ника, красивоо! Так простенько и со вкусом ;)))
    Обязательно носить!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!) Ношу)) Ребенок требует себе тоже брошку, видимо сдамся скоро, будет еще и детская какая-нить)))

      Удалить
  4. очень милая брошь) люблю такие цветочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо) я тоже с недавних пор полюбила))

      Удалить
  5. Я же говорю, ты по брошкам профи! Суперские вещи!!! Я тоже пыталась сделать что-то подобное, но до тебя мне еще далеко :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ника ! А получилось очень стильно ! И это действительно весна !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, как интересно!!! Текстильные украшения очень привлекательны, думаю, что ты получила комплименты от знакомых. Правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда, Наташа)) собрала немного комплиментов) Спасибо)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...