Давайте знакомиться!


Меня зовут Вика или Ника, кому как удобно!
Живу я через дорогу от Москвы. В моем хозяйстве муж и дочь)))
Сколько себя помню, все время занималась каким-нибудь рукоделием - шила кукольную и человеческую одежду, даже концертные костюмы,  вышивала, вязала и много еще чего делала. В последнее время увлеклась шитьем текстильных кукол, игрушек и различных полезных и бесполезный мелочей. Но этим ограничиваться не хочется, т.к. идей много и хочется объять необъятное. 
Как будет развиваться моя творческая жизнь в рамках блога пока не знаю, но надеюсь все сложится и здесь будет интересно :-)
Я всегда рада новым знакомствам и друзьям, если Вы добавляясь в ПЧ, будете оставлять в комментариях ссылки на свои блоги, то я к Вам тоже обязательно буду ходить в гости:) Это можно делать здесь или в комментах к любому посту!





4 комментария:

  1. Ника,привет! Очень понравился твой блог и твои работы. С удовольствием буду читателем. Мой блог http://moirucodelmir.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, рада нашему знакомству) Спасибо за приглашение, обязательно зайду!

      Удалить
  2. Привет)) меня зовут Наташа ко мне тоже на ты. Я совсем недавно создала свой блог. Тоже очень люблю творить во многих видах рукоделия. Заходи ко мне, буду рада знакомству)) natamansurova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, прости, как-то этот коммент проскочил мимо меня, спасибо за приглашение, пошла исправляться)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...