пятница, 14 июня 2013 г.

Cafe de Paris. Декор черепицы.


Вот еще в одно кафе преобразовалась черепица из терракоты. Теперь уже не в какое-то   европейское кафе, а парижское кафе.
Кстати говоря, я его собиралась сделать первым, но видимо когда делала предыдущее кафе, что-то не легло оно мне, показалось мрачным и хмурым. Наверное лето, солнце и тепло сделали свое дело и угол зрения поменялся. Села я  за очередную черепицу и перебрав салфетки и карты для декупажа, решила, что надо все-таки это кафе парижское оформить, зря я его уже вырезала что ли!)) А тут еще кошечка мимо пробежала)) Думаю пусть возле кафе посидит:)

 





Как уже повелось черепица задекорировалась в технике объемный декупаж с применением структурных паст различной зернистости, акварели и акриловых красок.
А это черепичка для крыши, свежевылепленная:))) В продаже есть, конечно, уже готовая черепица, но мы же не ищем легких путей! Тем более, что размер и конфигурация - дело моих рук!)))


14 комментариев:

  1. Ника, у тебя такие необыкновенные вещи получаются! Совершенно самодостаточный предмет интерьера :) Очень стильная штучка!

    ОтветитьУдалить
  2. И как всегда - браво!!! И прваильно, не надо искать легких путей :) Своя черепичка душевнее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое уютное кафе получилось, прямо слышен запах кофе и круасан)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо:) Запах кофе и свежей выпечки - самый лучший антидепрессант, как мне кажется:)))

      Удалить
  4. Ника, это просто КЛАСС.
    Я такие работы в такой технике вижу только у тебя.
    Настоящие авторские изобретения! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Справедливости ради надо сказать, что это не мое изобретение, ходила мк, на котором сделала свой новогодний домик:) А дальше сама-сама:)

      Удалить
  5. По моему шедеврально получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ника, уже посетила твое душевное кафе, очень здорово, так натурально, цвета очень теплые, умница)

    ОтветитьУдалить
  7. Домики из черепицы - такая прекрасная идея! Мне очень нравится. Совершенно особенные они получаются, со своей историей, с какой-то внутренней жизнью... Просто прекрасно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...