среда, 31 октября 2012 г.

Жду вдохновения... и заказ из интернет-магазина :)

Почему-то "крокодил не ловится, не растет кокос":) Хотя уже и тряпочек разных накупила, в т.ч. новогодних, и подвесочек, и на выставку "Искусство куклы" съездила:) А все никак... За окном зимняя осень или осенняя зима. И в попытках настроиться на создание чего-либо красивого или хотя бы доделать начатое, собрала фотографии из интернета и у меня получилась приблизительная картина творческой меня (справа))))
 



Здесь правда какой-то котенок чужой приблудился:) И машинка у меня, конечно не такая антикварная и живописная:)
Кто-нибудь знает способы, как взять себя в руки и совсем уже не растечься тонким слоем? )))
 

8 комментариев:

  1. Единсвенный способ взять себя в ркуи - это взять себя в руки! :)..
    У всех бывают такие периоды, может подеражть паузу и тогда в какой то момент сильно-сильно захочется творить.. или кардинально поменять вид деятельности - попробовать что то абсолютно новое "не тве" :) .. а вообще у рукодельниц это не долго длится.. скоро зачешутся ручки!.. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль, согласна, а про что-нибудь новое... пойду учиться делать такую красоту http://craftsouz.livejournal.com/459091.html, я вообще люблю там бывать:) правда ждать еще 2 недели, но радует, что больший отрезок ожидания уже прошел, давно уже договорились :)

      Удалить
  2. А я думаю, если не делается, то лучше и не делать, отдохнуть и потом появится куча идей и захочется творить))) Настроение будет...
    Полениться тоже надо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полениться- это моя мечта:) А идей много-много, вот как у тети чемоданов! :)) только браться за них не хочется:))

      Удалить
  3. Ника, наверное, погода так действует! Мне все время хочется спать, хотя планов море, но дети дома с соплями и горлами, поэтому времени не хватает, все время отвлекаюсь то на уроки, то на лекарства :(

    ОтветитьУдалить
  4. Абсолютно согласна с Екатериной Чащиновой. Если нет настроения - нужно отдохнуть, подсобирать ещё немного всяких рукодельных вкусностей и идей, а потом творить, творить и творить! С первыми морозцами и снежком хандра пройдёт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля:) пройдет обязательно:) Вот завтра приедет заказ из магазина, поковыряюсь, пощупаю все)))) и пройдет:) А выходные постараюсь закончить одну штуку, которая уже давно просит ее закончить и показать уже всем)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...