вторник, 17 февраля 2015 г.

И снова здравствуйте!

Есть здесь кто-нибудь?)))
Всем здравствуйте! Вы меня еще помните?)
Как вы поживаете?)) Вот мы как-то с переменным успехом) Конец прошлого и начало этого года выдались очень болезненными, если можно так выразиться)) Мы каким-то хороводом болели и у Маруськи до сих пор по всему классу кружит какая-то вирусяка, живем как на пороховой бочке. По этой причине я так надолго и выпала из блогожизни. Вы меня как мамы поймете - когда ребенку нездоровится, то ничто нас не радует, ничего не пишется и крокодил не ловится, не растет кокос)))
Ну вот... Отчиталась за свое отсутствие)
Все это время, конечно же, я не бездельничала. Все-таки удавалось что-то сделать, но... не все удавалось сфотографировать по человечески, так если на телефон и в темноте) Новогодние шедевры уже не буду показывать, т.к. весны хочется...
Поэтому начнем со свежей "поделки")) Встречайте часы, Маруся назвала их Сказочными или Золушкиными (только нужно перекрасить в голубой!))))


Можно конечно и в голубой, но в другой раз)

Эти досочки мне давно покоя не давали, и наконец-то я до них добралась! Бороздки по-честному "штробила" в фанерной заготовке шилом и какой-то отверткой очень похожей на маленькую стамесочку. Ну а потом красила и старательно стирала) Циферблат делала по трафарету колорированной структурной пастой. Сначала, когда я их только задумала, были мысли добавить или трафаретных завитушек или штампинга, но когда опечатала циферблат и примерила стрелки, поняла, что пора останавливаться.
Результат мне самой очень понравился) 


И в заключении... Я их (часы) фотографировала сегодня утром и при этом не верила в происходящее - утром было светло и полярная ночь почти закончилась!))) И пусть на градуснике -13 и на работе я сижу в уггах и не хочется их снимать) Зато солнце светит! Второй день оно светит!
И скоро, скоро весна! Пусть только календарная, но Весна!
Всех люблю, целую:)

23 комментария:

  1. Часы и правда сказочные. Ничего лишнего. Очень интересная техника. Рада возвращению и не пропадай.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау... действительно волшебные часы! Досочки и потертости очень правдоподобные! Очень шебби)))! Звездочки и завитушки - конечно, "Золушка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксана, нас девочек не исправишь! Все нам сказки нужны))) Рада тебе!

      Удалить
  3. Вика, дорогая, конечно помним. Рада, что ты снова с нами и с новой работой!
    Часы мне нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, что заглянула) Я тоже очень рада тебе)

      Удалить
  4. Сказочные часы! Очень красивые цифры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Я сначала опасалась таких "кудрявых" циферок, как оказалось зря)

      Удалить
  5. Очень красивые часы!!! Изящные, преизящные!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебные часы! ))) выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! У меня тоже что-то крокодил не ловится :)
    Хотя мы не столько болеем, сколько готовимся к выпускным экзаменам :))
    Мысли , в основном, об этом, хотя шью, но фотографировать не получается ;)
    Часы отличные, и цифры нравятся, хотя в качестве трафарета кажутся слегка вычурными (видела их на выставке). Ты , как всегда, молодец - все к месту, ничего лишнего !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, очень рада видеть тебя! Выпускные экзамены - это... даже не знаю как это возможно осилить в современной школе))
      Про фото... а ты хотя бы на телефон... я вот наступила на горло своему перфекционизму)))) и периодически кидаю такие "быстрые" фото в инстаграмм, там как-то проще все)) Надо всех туда пригласить)
      А трафарет этот очень долго без дела лежал, все по той же причине - они мне казались даже не слегка, а очень вычурными))) Я его купила из-за надписи внутри циферблата, если ты обратила внимание)
      Спасибо, что оценила!

      Удалить
  8. Спасибо, за хорошие слова и приглашение!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравились еще когда в инсаграме увидела, а тут секрет рассказала, я думала ты "досочки" сама как-то выскребала или заготовка такая) Теперь почитала, вижу, что сама!))
    Очень!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...