четверг, 15 ноября 2012 г.

Вы не поверите!...

Я вчера первый раз в жизни была на хоккее:)) Играли мытищинский "Атлант" и московский ЦСКА. Хотя игра была вялая, но в общем мне понравилось. Все очень даже... Сидят серьезные дяденьки, болеют очень культурно:) Мы были с ребенком, поэтому я несколько переживала сначала за ... ну вы понимаете за что. Все-таки футбольные болельщики (по телеку видела)) очень отличаются от хоккейных. Здесь все так интеллигентно. Но при этом молодежь на фанатской трибуне была активна. Все было и барабан, и флаги, и музыка забойная, и даже гимн пели! Для тех у кого с детства засели слова еще советского гимна и для тех кто просто не знает слов на большом экране была подсказка - что-то вроде караоке:)
А перед матчем в холле развлекали детей (а их было очень много на матче) рисованием плакатов болельщиков, всяческими викторинами и конкурсами. Короче все довольны. Рекомендую, для расширения вкусовых ощущений, если конечно у Вас нет аллергии на этот вид спорта:)
 
 



Для меня всегда остается загадкой, как у вратарей так могут ноги выворачиваться:)


Александр Радулов - лучший игрок игры команды ЦСКА.
Зачем ему эта корзинка с фруктами?...


Фото  взяты здесь November 14, 2012. Atlant - CSKA 0:2

4 комментария:

  1. А я по-молодости пару раз на футболе была с мужем, очень даже интересно, совсем другие ощущения, не так, как по телевизору!
    (Ника, еще вопрос не по теме, но очень для меня актуальный - где ты покупаешь ткань для тела Тильдам? Или сама тонируешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ощущения совершенно другие, тем более, что сейчас установлено современное оборудование, короче зрелищно:)
      Про ткань- Тильды, шила из бязи, да тонировала сама, а Неженку и мишек шила из икейской плотненькой ткани, не помню как называется, но тоже тонировала.

      Удалить
  2. Спасибо! Ника, не могла бы ты мне поподробнее написать как ты это делала, у меня бежевая ткань закончилась, не знаю, смогу ли купить, а сама не разу не тонировала ткань, не знаю, как к этому подступиться , мой адрес anklisho@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала, удачных экспериментов!:)) Если что, пиши:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...